Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О заполнении ГТД при декларировании товаров, ввозимых в РБ либо вывозимых из РБ в виде отдельных компонентов
25-11-2016, 14:46 :34,
RE: О заполнении ГТД при декларировании товаров, ввозимых в РБ либо вывозимых из РБ в ...
Добрый день. Помогите разобраться. Правильно ли я поняла принцип декларирования товаров, поставляемых в разобранном виде.
Если у меня едет линия на производство ( товарная группа 84) в рамках одного инвойса и одного контракта, то я получаю клас решение и в течение указанного срока привезенные части кодирую как общую линию. Если промежуток между поставками линии не большой- я могу разместить первую машину на там. складе, и когда приедут все остальные машины, подать одну декларации. Если линия едет по одному контракту, но на каждую поставку у меня выписан свой инвойс, я кодирую каждую поставку своим кодом и оформляюсь без всяких дополнительных разрешений. Всё верно?
Ответить
 Спасибо сказали:

Сообщения в этой теме
RE: О заполнении ГТД при декларировании товаров, ввозимых в РБ либо вывозимых из РБ в ... - Автор: Alisss - 25-11-2016, 14:46 :34